Minggu, 02 Juni 2013

Nilai Nem Masuk SMA Negeri Jakarta Tahun 2013


NAMA SEKOLAH
               TERENDAH
              TERTINGGI
                 RATA-RATA
SMA NEGERI 17.8889.4258.34
SMA NEGERI 27.7639.4638.37
SMA NEGERI 38.8139.5509.01
SMA NEGERI 47.2139.4007.74
SMA NEGERI 56.8138.9137.33
SMA NEGERI 68.9259.6889.1
SMA NEGERI 76.9508.4757.24
SMA NEGERI 89.4389.7889.55
SMA NEGERI 97.2388.8007.61
SMA NEGERI 106.5138.3756.88
SMA NEGERI 117.1638.8387.58
SMA NEGERI 128.5889.4888.81
SMA NEGERI 138.1139.6388.67
SMA NEGERI 148.5139.6758.82
SMA NEGERI 156.2758.6636.59
SMA NEGERI 167.3389.1257.69
SMA NEGERI 176.3258.3636.67
SMA NEGERI 186.4258.1756.95
SMA NEGERI 196.4888.9006.93
SMA NEGERI 206.4758.4006.79
SMA NEGERI 218.9889.3759.11
SMA NEGERI 227.0138.7137.31
SMA NEGERI 237.0389.4007.4
SMA NEGERI 247.5759.2387.94
SMA NEGERI 256.8258.4757.15
SMA NEGERI 269.0759.6009.21
SMA NEGERI 276.8139.3007.17
SMA NEGERI 289.3759.7509.48
SMA NEGERI 298.3509.3008.63
SMA NEGERI 306.9389.1887.29
SMA NEGERI 317.4639.4637.98
SMA NEGERI 327.8509.3138.19
SMA NEGERI 337.8139.6508.35
SMA NEGERI 349.1889.7389.33
SMA NEGERI 357.3639.2387.96
SMA NEGERI 367.1389.1387.46
SMA NEGERI 377.7759.3388.24
SMA NEGERI 388.7639.7509
SMA NEGERI 398.9139.6889.13
SMA NEGERI 406.3888.7756.77
SMA NEGERI 416.2638.6506.57
SMA NEGERI 427.8389.2138.15
SMA NEGERI 437.5759.5138.06
SMA NEGERI 447.9389.2508.15
SMA NEGERI 456.5638.6256.9
SMA NEGERI 468.2759.4258.57
SMA NEGERI 479.0509.7389.26
SMA NEGERI 488.6509.6758.9
SMA NEGERI 498.6389.5888.87
SMA NEGERI 507.4008.8007.62
SMA NEGERI 517.1508.8757.43
SMA NEGERI 526.9889.3637.68
SMA NEGERI 537.6758.8137.95
SMA NEGERI 548.3259.3508.58
SMA NEGERI 558.4259.6258.7
SMA NEGERI 566.8759.1887.42
SMA NEGERI 577.2508.6507.54
SMA NEGERI 587.7009.3888.05
SMA NEGERI 597.6138.7757.85
SMA NEGERI 608.2509.4888.53
SMA NEGERI 619.2389.7389.34
SMA NEGERI 628.1639.2758.4
SMA NEGERI 638.2509.5638.54
SMA NEGERI 647.2388.7507.51
SMA NEGERI 658.0889.4388.49
SMA NEGERI 668.5509.3258.81
SMA NEGERI 677.9889.1888.3
SMA NEGERI 689.2009.6259.31
SMA NEGERI 709.1259.8009.31
SMA NEGERI 718.8259.4259.04
SMA NEGERI 726.5009.4636.95
SMA NEGERI 736.6389.3007.2
SMA NEGERI 747.8389.2888.18
SMA NEGERI 756.9888.9637.59
SMA NEGERI 766.7258.6507.08
SMA NEGERI 778.5639.5758.84
SMA NEGERI 788.8889.6259.12
SMA NEGERI 797.3759.2387.76
SMA NEGERI 806.7888.8887.38
SMA NEGERI 819.3639.8009.46
SMA NEGERI 828.7389.5888.89
SMA NEGERI 836.1258.2006.53
SMA NEGERI 847.3889.1507.77
SMA NEGERI 857.6889.1138
SMA NEGERI 868.0259.5758.32
SMA NEGERI 878.2639.4008.59
SMA NEGERI 887.3388.8257.67
SMA NEGERI 897.1509.3637.82
SMA NEGERI 908.7139.5888.96
SMA NEGERI 918.4139.3758.68
SMA NEGERI 926.4258.6256.84
SMA NEGERI 937.1758.8507.44
SMA NEGERI 947.1009.1387.54
SMA NEGERI 956.9888.5637.37
SMA NEGERI 966.8758.6887.22
SMA NEGERI 977.9389.3138.25
SMA NEGERI 987.9889.1388.32
SMA NEGERI 998.3009.5638.6
SMA NEGERI 1007.0388.3257.3
SMA NEGERI 1017.3509.1007.66
SMA NEGERI 1026.6758.7137.05
SMA NEGERI 1038.1259.2638.4
SMA NEGERI 1047.5388.8387.85
SMA NEGERI 1057.4508.8137.73
SMA NEGERI 1067.3889.0137.74
SMA NEGERI 1077.0258.5387.35
SMA NEGERI 1087.6389.0507.85
SMA NEGERI 1098.0389.3258.36
SMA NEGERI 1106.2138.9256.75
SMA NEGERI 1116.6259.3137.19
SMA NEGERI 1128.1389.1888.5
SMA NEGERI 1137.1888.8887.6
SMA NEGERI 1146.0138.5506.48
SMA NEGERI 1155.9388.2506.59

3 komentar:

  1. bukannya itu thn kemaren ya ca? thn ini katanya sih passing grade SMA turun, smoga aja bener kalo turun

    BalasHapus
  2. ini buat tahun ajaran 2013-2014? reply plisss

    BalasHapus
  3. ehmaap baru buka, itu tahun sekarang -_-

    BalasHapus

thank's :)